Machineryline » Auktion Industriemaschinen kaufen » Auktion Kompressoren kaufen » Auktion stationäre Kompressoren kaufen » Auktion Zelfir stationäre Kompressoren kaufen » Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor »

Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor Verkaufsauktionen

PDF
Zelfir AM-10AP
Versteigerung
Verkäufer kontaktieren
Bitte um Rückruf
Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor - Machineryline
Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor | Bild 1 - Machineryline
Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor | Bild 2 - Machineryline
Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor | Bild 3 - Machineryline
Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor | Bild 4 - Machineryline
Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor | Bild 5 - Machineryline
Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor | Bild 6 - Machineryline
Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor | Bild 7 - Machineryline
Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor | Bild 8 - Machineryline
Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor | Bild 9 - Machineryline
Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor | Bild 10 - Machineryline
Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor | Bild 11 - Machineryline
Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor | Bild 12 - Machineryline
Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor | Bild 13 - Machineryline
Sind Sie an diesem Angebot interessiert?
1/13
PDF
Preis:
— (Versteigerung)
zur Auktion gehen
Preisanfrage senden
Benachrichtigung erhalten bei Preisänderungen
Verkäufer kontaktieren
Marke: Zelfir
Modell: AM-10AP
Baujahr: 2025
Nettogewicht: 300 kg
Standort: Spanien Zaragoza
Versteigerung 1
Ausführungsdatum: 2026-08-26 09:30
Enddatum: 2026-08-27 19:00
Auktion startet in: 28 Tage 07:37
Anzeigendatum: gestern
Machineryline ID: LG51763
Beschreibung
Kompressor-Typ: Schraube
Motor
Motorleistung: 10.2 PS (7.5 kW)
Zustand
Zustand: neu
Weitere Informationen
Fahrgestell-Nr.: BBCT64338319
Verfügbar 1

Weitere Informationen — Neuer Zelfir AM-10AP stationärer Kompressor

Unused 2025 Zelfir AM-10AP 7.5KW Screw Compressor - BBCT64338319
Wichtig
Beschreibung vom Verkäufer bereitgestellt. Bitte überprüfen Sie alle Angaben direkt mit dem Verkäufer.
Hilfreiche Tipps für den Kauf
Sicherheitshinweise
Prüfung des Verkäufers

Wenn Sie sich entschließen ein Material zu einem niedrigen Preis zu kaufen, stellen Sie sicher, dass Sie auch mit dem tatsächlichen Verkäufer in Kontakt sind. Holen Sie sich möglichst umfangreiche Informationen über den Anbieter ein. Eine Betrugsmasche ist, dass sich der Anbieter als tatsächlich existierende Firma ausgibt. Wenn Sie Bedenken haben, informieren Sie uns über das Feedback-Formular, damit wir eine zusätzliche Kontrolle durchführen.

Preisvergleich

Bevor Sie sich entschließen einen Kauf zu tätigen, sehen Sie sich verschiedene Verkaufsangebote an, damit Sie den handelsüblichen Durchschnittspreis feststellen können für das Angebot, das Sie ausgewählt haben. Sofern der Preis des Angebots, das Sie sich ausgesucht haben, wesentlich niedriger ist, überprüfen Sie noch einmal Ihre Kaufabsicht. Eine große Preisdifferenz ist oft ein Hinweis auf versteckte Mängel oder einen Betrugsversuch des Verkäufers.

Kaufen Sie keine Produkte, bei denen der Durchschnittspreis bei vergleichbaren Angeboten zu stark abweicht.

Stimmen Sie keinen zweifelhaften Angeboten zu und auch keinen Vorauszahlungen. Sofern Sie Bedenken haben, zögern Sie nicht alle Details zu klären, nach weiteren Bildern zu fragen sowie nach Unterlagen für das Material, prüfen Sie die Echtheit der Dokumente und stellen Sie Fragen.

Zweifelhafte Vorkasse

Dies ist die häufigste Betrugsmasche. Unlautere Verkäufer verlangen einen gewissen Betrag als Vorauszahlung, damit das Material für Sie "reserviert" wird und Sie anschließend den Kauf tätigen können. Dadurch können Betrüger große Beträge einkassieren und dann spurlos verschwinden.

Die Betrugsversuche können wie folgt ablaufen:
  • Bezahlung per Vorkasse mit Kreditkarte
  • Leisten Sie keine Vorauszahlung ohne Dokumente, die die Überweisung bestätigen, sofern bei der Kommunikation mit dem Verkäufer bei Ihnen Bedenken aufgetreten sind.
  • Überweisung auf ein "Treuhänder" Konto
  • Eine solche Anfrage ist alarmierend und weist meist darauf hin, dass es sich um einen Betrüger handelt.
  • Zahlung an ein Firmenkonto mit einem ähnlichen Firmennamen
  • Seien Sie vorsichtig, Betrüger geben sich oft als bekannte Firmen aus und ändern nur geringfügig den Firmennamen. Überweisen Sie kein Geld, sofern Sie den geringsten Zweifel am Firmennamen haben.
  • Änderung von eigenen Daten in der Rechnung einer tatsächlich existierenden Firma
  • Bevor Sie eine Banküberweisung vornehmen, vergewissern Sie sich, dass alle Angaben korrekt sind und diese mit der betreffenden Firma übereinstimmen.
Haben Sie einen Betrug entdeckt?
Informieren Sie uns
Sicherheitshinweise
PDF
Ähnliche Anzeigen
Versteigerung Versteigerung
Tragbarer Kompressor
2026
Spanien, Zaragoza
Euro Auctions ES
Verkäufer kontaktieren
neuer OKG SAC-10-300L stationärer Kompressor
1
Versteigerung Versteigerung
Stationärer Kompressor
2026
Kompressor-Typ Schraube
Spanien, Zaragoza
Euro Auctions ES
Verkäufer kontaktieren
Versteigerung Versteigerung
Stationärer Kompressor
2026
Spanien, Zaragoza
Euro Auctions ES
Verkäufer kontaktieren
Melden Sie sich hier an, um neue Angebote aus dieser Kategorie zu erhalten
stationäre Kompressoren Zelfir Baujahr: von 2022
Indem Sie hier klicken, akzeptieren Sie unsere Datenschutzrichtlinien und Nutzungsvereinbarungen.
neuer OKG SAC-10-300L stationärer Kompressor
1
Versteigerung Versteigerung
Stationärer Kompressor
2026
Kompressor-Typ Schraube
Spanien, Zaragoza
Euro Auctions ES
Verkäufer kontaktieren
Versteigerung Versteigerung
Tragbarer Kompressor
2026
Spanien, Zaragoza
Euro Auctions ES
Verkäufer kontaktieren
Versteigerung Versteigerung
Tragbarer Kompressor
2026
Tankvolumen 30 l
Spanien, Zaragoza
Euro Auctions ES
Verkäufer kontaktieren
Versteigerung Versteigerung
Tragbarer Kompressor
2026
Tankvolumen 30 l
Spanien, Zaragoza
Euro Auctions ES
Verkäufer kontaktieren
neuer OKG RAC-10 tragbarer Kompressor
1
Versteigerung Versteigerung
Tragbarer Kompressor
2026
Tankvolumen 500 l
Spanien, Zaragoza
Euro Auctions ES
Verkäufer kontaktieren
Versteigerung Versteigerung
Tragbarer Kompressor
2026
Spanien, Zaragoza
Euro Auctions ES
Verkäufer kontaktieren
Versteigerung EUR 550 ≈ CHF 511.60
Stationärer Kompressor
2025
Belgien, Depot Deinze
Dome Auctions
Preis auf Anfrage
Stationärer Kompressor
2023
Kompressor-Typ Schraube
Spanien, Barcelona
COMQUIMA EUROPE
Verkäufer kontaktieren
Versteigerung Versteigerung
Tragbarer Kompressor
Spanien, Zaragoza
Euro Auctions ES
Verkäufer kontaktieren
Versteigerung Versteigerung
Fahrbarer Kompressor
1994
Spanien, Zaragoza
Euro Auctions ES
Verkäufer kontaktieren
EUR 7’000 ≈ CHF 6’511
Stationärer Kompressor
2021
1’660 M/Std.
Kraftstoff Elektro Kompressor-Typ Schraube Druck 7.5 Bar Tankvolumen 270 l
Spanien, Terrassa
Verkäufer kontaktieren
Preis auf Anfrage
Stationärer Kompressor
2020
Motorleistung 74.83 PS (55 kW) Spannung 400
Spanien, Barcelona
COMQUIMA EUROPE
Verkäufer kontaktieren
Preis auf Anfrage
Stationärer Kompressor
2020
Motorleistung 74.83 PS (55 kW) Druck 13 Bar Stromfrequenz 50 Hz Spannung 400
Spanien, Barcelona
COMQUIMA EUROPE
Verkäufer kontaktieren
EUR 2’400 ≈ CHF 2’232
Stationärer Kompressor
Motorleistung 15 PS (11.03 kW)
Spanien, Barcelona
GUTINVEST INTERNATIONAL ASSETS S.L,
Verkäufer kontaktieren
EUR 5’500 ≈ CHF 5’116
Stationärer Kompressor
2013
5’043 M/Std.
Motorleistung 10.2 PS (7.5 kW) Stromfrequenz 50 Hz Spannung 400
Spanien, Barcelona
GUTINVEST INTERNATIONAL ASSETS S.L,
Verkäufer kontaktieren
EUR 9’999 ≈ CHF 9’301
Fahrbarer Kompressor
2025
3 M/Std.
Euro 5
Motorleistung 23.79 PS (17.49 kW) Kraftstoff Diesel Druck 7 Bar
Deutschland, Eltmann
KLARMANN-LEMBACH GmbH
Verkäufer kontaktieren
Preis auf Anfrage
Fahrbarer Kompressor
2012
7’380 M/Std.
Kapazität 37’000 l/min Druck 25 Bar
Spanien, Alcalá de Guadaíra
Energi Rent, S.L. Anicovem S.L.
Verkäufer kontaktieren