Groupe électrogène diesel Giga Power LT-W250GF 312.5 kVA silent generator neuf
PDF
Giga Power LT-W250GF 312.5 kVA silent generator
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Groupe électrogène diesel Giga Power LT-W250GF 312.5 kVA silent generator neuf - Machineryline
Cette annonce vous intéresse ?
1/13
PDF
Prix net HT
M'avertir lorsque le prix change
Contacter le vendeur
Marque: Giga Power
Localisation: Pays-Bas Velddriel6533 km to "United States/Columbus"
Identifiant dans le stock du vendeur: 00031831
Mise en ligne: plus d'un mois
Moteur
Puissance: 340 ch (250 kW)
État
État: neuf
Services additionnels
Français
Année de construction: 2022
Marquage CE: oui
Numéro de série: DG2212521
Important
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur
Vérification du prix
N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.
Prépaiement douteux
Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
Annonces similaires
Groupe électrogène diesel
340 ch (250 kW)
Pays-Bas, Velddriel
BIG Machinery b.v.
depuis 20 ans sur Machineryline
Groupe électrogène diesel
Pays-Bas, Velddriel
BIG Machinery b.v.
408 ch (300 kW)
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
groupes électrogènes diesel Giga Power
En cliquant ici, vous acceptez notre politique de confidentialité et notre accord utilisateur.
11 ch (8.09 kW)
68 ch (49.98 kW)
68 ch (49.98 kW)
41 ch (30.14 kW)
41 ch (30.14 kW)
41 ch (30.14 kW)
41 ch (30.14 kW)
8 ch (5.88 kW)
8 ch (5.88 kW)
11 ch (8.09 kW)
groupe électrogène diesel Giga Power 125 kVA LT-W100GF silent generator set
136 ch (100 kW)
11 ch (8.09 kW)
41 ch (30.14 kW)
41 ch (30.14 kW)
8 ch (5.88 kW)