Vérin hydraulique GSL German Standard Lift D120050AAV80290 pour matériel industriel
PDF
prix sur demande
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Vérin hydraulique GSL German Standard Lift D120050AAV80290 pour matériel industriel - Machineryline
Cette annonce vous intéresse ?
1/4
PDF
Prix:
sur demande
Demander le prix
M'avertir lorsque le prix change
Contacter le vendeur
Localisation: Allemagne Wiefelstede6630 km to "United States/Columbus"
Identifiant dans le stock du vendeur: 25382
Mise en ligne: plus d'un mois
État
État: d'occasion
Abmessungen: 607/145/220 mm
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA15434
Lagerplätze Intern: 513104
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 37
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Kolbenstange: Ø 50 mm -Rohr: Ø aussen mm-Hub: 290 mm -Gesamtlänge: eingefahren 607 mm-Aufnahme: Bohrung Ø 50 mm-Ideal zum Bau einer Hydraulikpresse-Abmessungen: 607/145/220 mm-Gewicht: 37 kg
Zustand: gut
Standort der Ware: 26215 Wiefelstede
DE
Important
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur
Vérification du prix
N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.
Prépaiement douteux
Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
Annonces similaires
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
vérins hydrauliques
En cliquant ici, vous acceptez notre politique de confidentialité et notre accord utilisateur.
Prix sur demande
Vérin hydraulique
Allemagne, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
vérin hydraulique unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm pour matériel industriel vérin hydraulique unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm pour matériel industriel vérin hydraulique unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm pour matériel industriel